4 мая, 21 сентября 2017 г.
В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. N 69-ФЗ "О пожарной безопасности", Федеральным законом от 12 января 1996 г. N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", Федеральным законом от 22 июля 2008 г. N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности", Федеральным законом от 06 мая 2011 года N 100-ФЗ "О добровольной пожарной охране", с целью создания условий для организации добровольной пожарной охраны и реализации права граждан на участие в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории муниципального образования "Город Комсомольск-на-Амуре" постановляю:
Пункт 1 изменен с 4 мая 2017 г. - Постановление Администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 4 мая 2017 г. N 1166-па
1. Утвердить прилагаемое Положение "О создании условий для организации добровольной пожарной охраны, а также для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории муниципального образования "Город Комсомольск-на-Амуре".
2. Контроль выполнения постановления возложить на заместителя главы администрации города Комсомольска-на-Амуре Разина А.В.
3. Опубликовать постановление в газете "Дальневосточный Комсомольск" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Комсомольска-на-Амуре в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Глава города |
А.В. Климов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 10 ноября 2016 г. N 2897-па "Об утверждении Положения "О создании условий для организации добровольной пожарной охраны, а также для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории города Комсомольска-на-Амуре"
Текст постановления опубликован в газете "Дальневосточный Комсомольск" от 22 ноября 2016 г. N 92
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 19 ноября 2021 г. N 2021-па
Постановление Администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 21 сентября 2017 г. N 2380-па
Постановление Администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 4 мая 2017 г. N 1166-па