В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", руководствуясь постановлением главы города Комсомольска-на-Амуре от 16 августа 2013 г. N 150 "О муниципальных правовых актах главы города Комсомольска-на-Амуре и муниципальных правовых актах администрации города Комсомольска-на-Амуре" с целью упорядочения муниципальных правовых актов постановляю:
1. Внести в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 15 декабря 2010 г. N 3857-па "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности муниципального образования - городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" и предназначенных для сдачи в аренду" следующие изменения:
1.1. В Административном регламенте:
1.1.1. В абзаце 6 раздела 1 и в пункте 3.2.1 слова "региональный портал государственных и муниципальных услуг Хабаровского края" (www.pgu.khv.gov.ru)" заменить словами "портал государственных и муниципальных услуг (функций) Хабаровского края (https://uslugi27.ru)" в соответствующих падежах.
1.1.2. В подпункте 3 абзаца 18 раздела 1 слова "региональном портале государственных и муниципальных услуг pgu.khv.gov.ru" заменить словами "портале государственных и муниципальных услуг (функций) Хабаровского края (https://uslugi27.ru)".
1.1.3. В пункте 2.14.1 Административного регламента слова "региональном портале государственных услуг Хабаровского края" заменить словами "портале государственных и муниципальных услуг (функций) Хабаровского края".
1.1.4. В пункте 5.2.2 слова "регионального портала государственных и муниципальных услуг" заменить словами "портала государственных и муниципальных услуг (функций) Хабаровского края".
2. Опубликовать постановление в газете "Дальневосточный Комсомольск" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Комсомольска-на-Амуре в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Глава города |
А.В. Климов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 3 октября 2017 г. N 2485-па "О внесении изменений в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 15 декабря 2010 г. N 3857-па "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в собственности муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" и предназначенных для сдачи в аренду"
Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края http://www.kmscity.ru/ 3 октября 2017 г.