Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Ванинского муниципального района Хабаровского края от 12 декабря 2017 г. N 1067 "О внесении изменений и дополнений в приложения к постановлению администрации Ванинского муниципального района Хабаровского края от 24 февраля 2015 г. N 140 "О Порядке принятия и реализации муниципальных программ и Порядке проведения мониторинга и оценки эффективности реализации муниципальных программ"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации Ванинского муниципального района Хабаровского края от 12 декабря 2017 г. N 1067 "О внесении изменений и дополнений в приложения к постановлению администрации Ванинского муниципального района Хабаровского края от 24 февраля 2015 г. N 140 "О Порядке принятия и реализации муниципальных программ и Порядке проведения мониторинга и оценки эффективности реализации муниципальных программ"


Настоящее постановление вступает в силу с 12 декабря 2017 г.


Текст постановления опубликован на официальном сайте Ванинского муниципального района http://www.vanino.org 12 декабря 2017 г.