N п/п
|
Показатели
|
Критерии
|
Алгоритм расчета показателя
|
Периодичность расчета показателя
|
Размер стимулирующих выплат, процент к должностному окладу
|
Условия назначения
|
2018 год
|
2.
|
Обеспечение соответствия квалификаций выпускников по ОПОП требованиям работодателей и применение стандартов Ворлдскиллс Россия (далее - ВСР) для проведения итоговой государственной аттестации (далее - ГИА)
|
1. Доля выпускников, получивших дипломы с отличием, в общей численности выпускников, процент
|
1. Количество выпускников на всех формах обучения, чел.
2. Количество выпускников, получивших дипломы с отличием, чел.
3. п. 2 : п. 1 х 100%
|
один раз в год на конец II квартала
|
3
|
7,0 и выше
|
2
|
4,0 - 6,9
|
1
|
1,0 - 3,9
|
2. Доля выпускников, показавших качественную успеваемость ("4" и "5"), в общей численности выпускников, процент
|
1. Количество выпускников на всех формах обучения всего, чел.
2. Количество выпускников на всех формах обучения, показавших качественную успеваемость на "4" и "5", чел.
3. п. 2 : п. 1 х 100%
|
один раз в год на конец II квартала
|
3
|
25,0 и выше
|
2,5
|
20,0 - 24,9
|
2
|
15,0 - 19,9
|
1,5
|
10,0 - 14,9
|
1
|
5,0 - 9,9
|
3. Доля обучающихся по программам СПО, продемонстрировавших уровень подготовки, соответствующий стандартам ВСР, процент
|
1. Количество обучающихся на всех формах обучения, прошедших в текущем году демонстрационный экзамен по стандартам ВСР в рамках промежуточной и/или итоговой аттестации, чел.
2. Количество обучающихся по программам СПО, продемонстрировавших уровень подготовки, соответствующий стандартам ВСР, чел.
3. п. 2 : п. 1 х 100%
|
один раз в год на конец II квартала
|
4
|
20,0 и выше
|
3
|
15,0 - 19, 9
|
2
|
10,0 - 14,9
|
1
|
5,0 - 9,9
|
|
|
4. Доля обучавшихся по программам СПО, набравших выше среднего балла по компетенции по стране в, общей численности обучавшихся по программам СПО, прошедших в текущем году демонстрационный экзамен по стандартам ВСР в рамках промежуточной и/или итоговой аттестации, процент
|
1 Количество обучающихся на всех формах обучения, прошедших в текущем году демонстрационный экзамен по стандартам ВСР в рамках промежуточной и/или итоговой аттестации, чел.
2. Количество выпускников, обучавшихся по программам СПО, набравших выше сре |