В целях стимулирования хабаровских товаропроизводителей к повышению качества и конкурентоспособности товаров, в интересах потребителей товаров местного производства, а также в соответствии с постановлением Мэра города Хабаровска от 17.03.2008 N 555 "О конкурсе "Хабаровская марка" , решением Хабаровской городской Думы от 18.12.2018 N 961 "О бюджете городского округа "Город Хабаровск" на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов" :
1. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования (Сергейчук С.В.) организовать проведение конкурса "Хабаровская марка" в номинации "Строительные товары" в 2019 году (далее по тексту - конкурс).
2. Утвердить Положение о конкурсе "Хабаровская марка" в номинации "Строительные товары" в 2019 году согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению.
3. Утвердить состав комиссии по подведению итогов конкурса "Хабаровская марка" в номинации "Строительные товары" и определению победителей в 2019 году согласно приложению N 2 к настоящему распоряжению.
4. Утвердить смету расходов на проведение конкурса "Хабаровская марка" в номинации "Строительные товары" в 2019 году согласно приложению N 3 к настоящему распоряжению.
5. Финансовому департаменту администрации города (Черная С,М.) выделить департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска на проведение конкурса и награждение победителей в пределах денежных лимитов на 2019 год денежные средства в сумме 9 000 (девять тысяч) рублей из бюджета города Хабаровска в рамках муниципальной программы "Поддержка субъектов деятельности в сфере промышленности города Хабаровска на 2016 - 2020 годы" , утвержденной постановлением администрации города от 30.06.2016 N 2242, код бюджетной классификации 0113 целевая статья 2500117110 вид расходов 244, в соответствии со сметой согласно приложению N 3 к настоящему распоряжению.
6. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города (Сергейчук С.В.) произвести финансирование вышеуказанных расходов в сумме 9000 (девять тысяч) рублей и в месячный срок представить в финансовый департамент администрации города отчет об использовании денежных средств,
7. Пресс-службе администрации города (Соколов Р.Н.) опубликовать настоящее распоряжение в газете "Хабаровские вести" .
8. Управлению информационных технологий администрации города (Варады В.Е.) опубликовать информационное сообщение о проведение конкурса на официальном сайте администрации города.
9. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Хабаровска Сергейчука С.В.
Мэр города |
С.А. Кравчук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации города Хабаровска от 6 мая 2019 г. N 252-р "О проведении конкурса "Хабаровская марка" в номинации "Строительные товары" в 2019 году"
Текст распоряжения опубликован в газете "Хабаровские вести" от 14 мая 2019 г. N 68