3 октября, 22 декабря 2016 г.
Во исполнение Федерального закона от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 N 35, постановляю:
1. Утвердить перечень мероприятий по развитию регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в муниципальном образовании город Саяногорск согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Регулярные перевозки, частично оплачиваемые за счет средств бюджета муниципального образования город Саяногорск, осуществляются в порядке, действовавшем до дня официального опубликования Федерального закона от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (14 июля 2015 года), относительно социально значимых маршрутов регулярных перевозок, с предоставлением субсидии в случаях и порядке, предусмотренных решением Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск о бюджете на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов.
3. Настоящее Постановление вступает в силу с даты опубликования.
4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г. Саяногорска.
Глава муниципального образования город Саяногорск |
Л.М. Быков |
Управляющий делами Администрации муниципального образования г. Саяногорск |
В.П. Клундук |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск Республики Хакасия от 21 декабря 2015 г. N 1169 "Об утверждении перечня мероприятий по развитию регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в муниципальном образовании город Саяногорск"
Настоящее постановление вступает в силу с даты опубликования
Текст постановления опубликован в приложении к газете "Саянские ведомости" от 30 декабря 2015 г. N 48
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск Республики Хакасия от 24 ноября 2023 г. N 913
Изменения вступают в силу с 30 ноября 2023 г.
Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск Республики Хакасия от 29 марта 2022 г. N 175
Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления
Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорска Республики Хакасия от 22 марта 2022 г. N 161
Изменения вступают в силу с 31 марта 2022 г.
Постановление Администрации г. Саяногорска Республики Хакасия от 2 марта 2022 г. N 114
Изменения вступают в силу с 17 марта 2022 г.
Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск Республики Хакасия от 10 марта 2021 г. N 122
Изменения вступают в силу с 26 марта 2021 г.
Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск Республики Хакасия от 8 сентября 2020 г. N 573
Изменения вступают в силу с 11 сентября 2020 г.
Постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск Республики Хакасия от 10 марта 2017 г. N 150
Постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск Республики Хакасия от 22 декабря 2016 г. N 1146
Постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск Республики Хакасия от 3 октября 2016 г. N 912
Изменения вступают в силу со дня опубликования названного постановления