Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2 изменено. - Постановление Администрации города Абазы Республики Хакасия от 18 августа 2017 г. N 437
Приложение N 2
к постановлению Администрации г. Абазы
от 30 декабря 2016 г. N 899
Порядок выплаты организациям (предприятиям), индивидуальным предпринимателям субсидии на компенсацию выпадающих доходов, в связи с предоставлением льгот населению и организациям, финансируемым из бюджета муниципального образования г. Абаза на услуги по утилизации ТБО.
18 августа 2017 г.
1. Настоящий Порядок выплаты организациям (предприятиям), индивидуальным предпринимателям субсидии на компенсацию выпадающих доходов, в связи с предоставлением льгот населению и организациям, финансируемым из бюджета муниципального образования г. Абаза на услуги по утилизации ТБО устанавливает механизм выплаты организациям (предприятиям), индивидуальным предпринимателям субсидий на компенсацию выпадающих доходов, в связи с предоставлением льгот населению и организациям, финансируемым из бюджета муниципального образования г. Абаза на услуги по утилизации ТБО в 2017 году.
2. Предоставление субсидии осуществляется в целях оказания финансовой помощи организации (предприятию), индивидуальному предпринимателю, в пределах выделенных лимитов бюджетных ассигнований на компенсацию выпадающих доходов в связи с предоставлением льгот населению и организациям, финансируемым из бюджета муниципального образования г. Абаза.
Сумма субсидии рассчитывается по формуле:
, где:
- сумма субсидии на расчетный период;
- сумма экономически обоснованных затрат по оказанию услуг, рассчитанная исходя из фактических объемов утилизации ТБО населению и организациям, финансируемым из бюджета муниципального образования г. Абаза и экономически обоснованного тарифа, утвержденного Государственным комитетом по тарифам и энергетике в отчетном периоде;
- сумма фактической выручки, рассчитанная с учетом фактических объемов утилизации и предоставленной льготы населению и организациям, финансируемым из бюджета муниципального образования г. Абаза.
3. После подписания Договора, в соответствии с п. 2.10. Порядка, Получатель субсидии приступает к осуществлению услуги по утилизации ТБО.
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Пункт 2.10. в настоящем приложении отсутствует
4. Для определения и обоснования размера убытков Получатель субсидии обязан вести учет объемов утилизации ТБО от населения и от организаций, финансируемых из бюджета МО г. Абаза.
5. Ежемесячно, не позднее 15 числа м
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.