Постановление Администрации Таштыпского района Республики Хакасия от 23 декабря 2013 г. N 672
"О внесении изменений в Постановления Администрации Таштыпского района N 573, 574, 575, 576, 577"
Во исполнение Указа Президента РФ от 07.07.2012 г. N 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления" при разработке административных регламентов (внесении изменений в принятые) необходимо учитывать требования, предусматривающие к 2014 году сокращение до 15 минут времени ожидания в очереди при обращении заявителя в орган государственной власти (орган местного самоуправления) для получения государственных (муниципальных) услуг, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" с изменениями, постановлением Администрации Таштыпского района от 31.10.2011 г. N 1193 "О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг и исполнения муниципальных функций", руководствуясь п. 3 ч. 1 ст. 29 Устава муниципального образования Таштыпский район от 15.11.2005 г., постановляю:
1. Внести изменения в Постановления Администрации Таштыпского района N 573, N 574, N 575, N 576, N 577, часть 2 п 2.10. п.п. 2.10.1, 2.10.2 "Максимальный срок ожидания в очереди при подаче запроса о предоставлении муниципальной услуги не должен превышать 30 минут." изложить в новой редакции:
"Максимальный срок ожидания в очереди при получении результата предоставления муниципальной услуги не должен превышать 15 минут."
2. Внести изменения в Постановление Администрации Таштыпского района от 23.12.2012 г. N 576 наименование Постановления "Об утверждении административного регламента Администрации Таштыпского района по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление земельных участков на территории Республики Хакасия для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности, а также из земель, государственная собственность, на которые не разграничена" изложить в новой редакции:
- "Об утверждении административного регламента Администрации Таштыпского района по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление земельных участков на территории Таштыпского района Республики Хакасия для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности, а также из земель, государственная собственность, на которые не разграничена"
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на управляющего делами Администрации Таштыпского района Республики Хакасия И.С. Кайлачакова.
Глава Таштыпского района |
В.И. Шулбаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Таштыпского района Республики Хакасия от 23 декабря 2013 г. N 672 "О внесении изменений в Постановления Администрации Таштыпского района N 573, 574, 575, 576, 577"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации Таштыпского района от 7 февраля 2022 г. N 36 настоящий документ отменен с 7 февраля 2022 г.