В соответствии с п. 28 ч. 1 ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 02.11.2000 N 841 "Об утверждении Положения о подготовке населения в области гражданской обороны", постановлением Правительства Российской Федерации от 04.09.2003 N 547 "О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", во исполнение постановления Правительства Республики Хакасия от 27.04.2018 N 69-п "О проведении в 2018 году республиканского смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу для обучения населения в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций в Республике Хакасия", в целях совершенствования учебно-материальной базы для обучения населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в муниципальном образовании город Саяногорск, руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов 31.05.2005 N 35, Администрация муниципального образования город Саяногорск постановляет:
1. Внести в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 22.05.2018 N 353 "О проведении смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу для обучения населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в муниципальном образовании город Саяногорск в 2018 году" следующие изменения:
1.1. Дополнить приложение N 1 постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск от 22.05.2018 N 353 "О проведении смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу для обучения населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в муниципальном образовании город Саяногорск в 2018 году" разделом 6 следующего содержания:
"п. 6. Поощрение победителей смотра-конкурса:
6.1. Победители в каждой категории награждаются благодарственными письмами Главы Администрации муниципального образования город Саяногорск".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск.
Глава муниципального образования город Саяногорск |
Л.М. Быков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск Республики Хакасия от 25 июня 2018 г. N 469 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 22.05.2018 N 353"
Настоящее постановление вступает в силу с 5 июля 2018 г.
Текст постановления опубликован в приложении к газете "Саянские ведомости" от 5 июля 2018 г. N 25