В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Владивостока, распоряжением администрации города Владивостока от 20.11.2017 N 2896-рл "Об исполнении обязанностей Лобода К.А.", в связи с необходимостью изменения состава Координационного совета по патриотическому воспитанию населения города Владивостока администрация города Владивостока
постановляет:
1. Внести в постановление администрации города Владивостока от 02.06.2011 N 1239 "О создании Координационного совета по патриотическому воспитанию населения города Владивостока"следующие изменения: приложение N 1 изложить в следующей редакции (приложение).
2. Управлению по работе со СМИ администрации города Владивостока (Ивлева М.С.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Владивостока www.vlc.ru в сети Интернет.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Мальцеву Н.В.
И.о. главы города |
К.А. Лобода |
Заместитель главы администрации |
Н.В. Мальцева" |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Владивостока от 22 ноября 2017 г. N 2776 "О внесении изменений в постановление администрации города Владивостока от 02.06.2011 N 1239 "О создании Координационного совета по патриотическому воспитанию населения города Владивостока"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Владивосток" от 24 ноября 2017 г. N 178 (5944)