Постановление Администрации городского округа ЗАТО город Фокино Приморского края
от 7 февраля 2019 г. N 168-па
"О внесении изменений в постановление администрации городского округа ЗАТО город Фокино от 11.04.2013 N 492-па"
Руководствуясь пунктом 15 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", пунктом 4 статьи 16 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции", постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 N 1425 "Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции", на основании пункта 5.12 статьи 26 Устава городского округа ЗАТО город Фокино, в связи с изменением количества организаций и объектов городского округа ЗАТО город Фокино, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции, администрация городского округа ЗАТО город Фокино
постановляет:
1. Внести в постановление администрации городского округа ЗАТО город Фокино от 11.04.2013 N 492-па "Об определении границ прилегающих территорий для установления запрета на розничную продажу алкогольной продукции" следующие изменения:
1.1. Приложение N 1 к Порядку и способу расчета расстояния от некоторых организаций и объектов до границ прилегающих территорий для установления запрета на розничную продажу алкогольной продукции дополнить:
1.1.1. пунктами 1.6 и 1.7 (приложение N 1);
1.1.2. приложениями N 30 и N 31 (приложение N 2, N 3, соответственно).
2. Главному редактору МУП РТ "ТТВ" г. Фокино Чапуле Е.В. опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
И.о. главы городского округа ЗАТО город Фокино |
Н.А. Гродзиевская |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации городского округа ЗАТО город Фокино Приморского края от 7 февраля 2019 г. N 168-па "О внесении изменений в постановление администрации городского округа ЗАТО город Фокино от 11.04.2013 N 492-па"
Настоящее постановление вступает в силу с 27 июня 2019 г.
Текст постановления опубликован в газете "Тихоокеанская газета" от 27 июня 2019 г. N 25
Настоящий документ фактически прекратил действие
Постановлением Администрации городского округа ЗАТО Фокино от 21 февраля 2023 г. N 372-ПА постановление Администрации городского округа ЗАТО город Фокино от 11 апреля 2013 г. N 492-па признано утратившим силу с 2 марта 2023 г.