Распоряжение Главы Республики Ингушетия
от 28 апреля 2018 г. N 164-рг
Информация о внесении изменений в настоящий документ содержится в документе:
Распоряжение Главы Республики Ингушетия от 6 июня 2018 г. N 210-рг
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2009 г. N 823 "О схемах и программах перспективного развития электроэнергетики":
1. Утвердить прилагаемую схему и программу развития электроэнергетики Республики Ингушетия на 2019 - 2023 годы.
2. Исполнительным органам государственной власти Республики Ингушетия, администрациям муниципальных образований городских округов и муниципальных районов Республики Ингушетия рекомендовать совместно с Комитетом промышленности, транспорта, связи и энергетики Республики Ингушетия планировать и осуществлять работу в соответствии со схемой и программой развития электроэнергетики Республики Ингушетия на 2019 - 2023 годы, утвержденной пунктом 1 настоящего Распоряжения.
Глава Республики Ингушетия |
Ю. Евкуров |
г. Магас
"28" апреля 2018 г.
N 164-рг
Утверждена
Распоряжением Главы Республики Ингушетия
от 28 апреля 2018 г. N 164-рг
Схема и программа
развития электроэнергетики Республики Ингушетия на 2019-2023 годы
Текст Схемы и программы в формате pdf размещен на сайте www.garant.ru
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы Республики Ингушетия от 28 апреля 2018 г. N 164-рг
Текст распоряжения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Главы Республики Ингушетия от 6 июня 2018 г. N 210-рг