Распоряжение Главы Республики Саха (Якутия)
от 26 мая 2016 г. N 497-РГ
"Об Оперативном штабе Республики Саха (Якутия) по охране лесов от пожаров"
11 апреля 2017 г.
В целях повышения эффективности охраны лесов от пожаров, предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций в лесах, выполнения Соглашения о взаимодействии с Федеральным агентством лесного хозяйства в области охраны лесов от пожаров на землях лесного фонда на территории Республики Саха (Якутия):
1. Утвердить Положение об Оперативном штабе Республики Саха (Якутия) по охране лесов от пожаров согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению.
2. Утвердить состав Оперативного штаба Республики Саха (Якутия) по охране лесов от пожаров согласно приложению N 2 к настоящему распоряжению.
3. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.
Глава Республики Саха (Якутия) |
Е. Борисов |
26 мая 2016 года
N 497-РГ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы Республики Саха (Якутия) от 26 мая 2016 г. N 497-РГ "Об Оперативном штабе Республики Саха (Якутия) по охране лесов от пожаров"
Текст распоряжения официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Главы Республики Саха (Якутия) от 15 июля 2024 г. N 434-РГ
Распоряжение Главы Республики Саха (Якутия) от 23 ноября 2023 г. N 1706-РГ
Распоряжение Главы Республики Саха (Якутия) от 17 мая 2022 г. N 458-РГ
Распоряжение Главы Республики Саха (Якутия) от 17 мая 2021 г. N 181-РГ
Распоряжение Главы Республики Саха (Якутия) от 7 сентября 2020 г. N 328-РГ
Распоряжение Главы Республики Саха (Якутия) от 29 мая 2019 г. N 432-РГ
Распоряжение Главы Республики Саха (Якутия) от 11 апреля 2017 г. N 326-РГ