На основании Распоряжения Правительства PC (Я) от 30.04.2009 г. N 386-р "Об установлении ставки земельного налога в размере 0,1 процента от кадастровой стоимости в отношении земельных участков, предоставленных для аэропортовой деятельности" наслежный Совет депутатов, решил:
1. Пункт 1 части 2 дополнить подпунктом следующего содержания:
3) 0,1 процента от кадастровой стоимости в отношении земельных участков, предоставленных для аэропортовой деятельности.
2. Обнародовать настоящее решение.
3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на заместителя главы МО "Момский национальный наслег".
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2009 года.
Глава наслега |
А.В. Андреев |
Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Республике Саха (Якутия) 12 июля 2011 г.
Регистрационный N RU14027310201100011
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение наслежного Совета депутатов муниципального образования "Момский национальный наслег" Момского района Республики Саха (Якутия) от 24 июня 2011 г. N 21 "О внесении изменений в положение "О местных налогах на территории муниципального образования "Момский национальный наслег" Момского района Республики Саха (Якутия) на 2011 год"
Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Республике Саха (Якутия) 12 июля 2011 г.
Регистрационный N RU14027310201100011
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2009 г.
Текст решения официально опубликован не был