Постановление Окружной администрации города Якутска
от 5 февраля 2018 г. N 45п
"Об утверждении Порядков предоставления отсрочек или рассрочек по уплате неналоговых платежей в бюджет городского округа "город Якутск" и начисления процентов за пользование бюджетными средствами при предоставлении отсрочки и рассрочки по уплате неналоговых платежей, подлежащих перечислению в бюджет городского округа "город Якутск"
В целях установления единого порядка предоставления отсрочек или рассрочек по неналоговым платежам в бюджет городского округа "город Якутск":
1. Утвердить Порядок предоставления отсрочек или рассрочек по уплате неналоговых платежей в бюджет городского округа "город Якутск" согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить Порядок начисления процентов за пользование бюджетными средствами при предоставлении отсрочки и рассрочки по уплате неналоговых платежей, подлежащих перечислению в бюджет городского округа "город Якутск" согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
3. Главным администраторам (администраторам) неналоговых доходов бюджета городского округа "город Якутск" обеспечить ведение учета дебиторской задолженности отсроченных или рассроченных платежей по неналоговым доходам.
4. Признать утратившим силу постановление главы городского округа "Якутск" от 20 июня 2008 года N 76 "О порядке предоставлении отсрочек, рассрочек по уплате неналоговых платежей в местный бюджет городского округа "город Якутск".
5. Департаменту по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям (Т.Н. Константинова) опубликовать настоящее постановление в газете "Эхо Столицы" и разместить на официальном сайте Окружной администрации города Якутска www.якутск.рф.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
7. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа "город Якутск" Е.А. Кузнецову.
Исполняющий обязанности главы |
С.С. Игнатенко |
Руководитель аппарата |
Г.Н. Михайлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Окружной администрации города Якутска от 5 февраля 2018 г. N 45п "Об утверждении Порядков предоставления отсрочек или рассрочек по уплате неналоговых платежей в бюджет городского округа "город Якутск" и начисления процентов за пользование бюджетными средствами при предоставлении отсрочки и рассрочки по уплате неналоговых платежей, подлежащих перечислению в бюджет городского округа "город Якутск"
Настоящее постановление вступает в силу с 6 февраля 2018 г.
Текст постановления опубликован в газете "Эхо Столицы" от 6 февраля 2018 г. N 8
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Окружной администрации города Якутска от 20 ноября 2019 г. N 308п
Изменения вступают в силу с 22 ноября 2019 г.
Постановление Окружной администрации города Якутска от 22 августа 2018 г. N 242п
Изменения вступают в силу с 24 августа 2018 г.