В соответствии с главой 31 "Земельный налог" Налогового кодекса Российской Федерации, внести в Положение "О налоговой политике по местным налогам МО "Болугурский наслег" от 14 ноября 2014 года N 89 следующие изменения:
1. В разделе 1 "Земельный налог" исключить:
- п.п. 1.4. п. 1 ст. 2 "Земли, отведенные бюджетным учреждениям, финансируемым из местных бюджетов";
- п.п. 3.4. п. 1 ст. 2 "Земли, отведенные бюджетным учреждениям, финансируемым из местных бюджетов - выписку из ЕГРЮЛ, справка из ФУ".
2. Настоящее решение распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.
3. Настоящее решение вступает в законную силу не ранее, чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода.
4. Опубликовать настоящее решение в улусной газете "Амма оло5о".
5. Настоящее решение обнародовать путем размещения в информационном стенде администрации и на официальном информационном портале РС (Я) "http: sakha.gov.ru".
6. Контроль исполнения настоящего решения возлагаю на себя.
Председатель наслежного Совета депутатов |
Кузьмин С.Н. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение наслежного Совета депутатов муниципального образования "Болугурский наслег" Амгинского улуса (района) Республики Саха (Якутия) от 14 ноября 2017 г. N 174 "О внесении изменений в положение "О налоговой политике по местным налогам МО "Болугурский наслег"
Настоящее решение вступает в законную силу не ранее, чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования и не ранее 1 января 2018 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.
Текст решения официально опубликован не был