Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Настоящее приложение вступает в силу с 1 июля 2018 г. и действует по 30 июня 2019 г.
Приложение N 1
к постановлению Правления ГКЦ РС (Я)
от 14 июня 2018 г. N 68
Льготные тарифы
для населения МО "Ленский район" Республики Саха (Якутия) на услуги отопления, (руб./Гкал)
|
Наименование организации коммунального комплекса, индивидуального предпринимателя |
1 этажный дом |
2-х этажный дом |
3-х этажный дом |
4-х этажный дом |
5-и этажный дом и выше |
|
I климатическая зона |
|||||
1 |
Централизованное отопление |
|||||
1.1 |
Организации всех форм собственности и индивидуальные предприниматели |
1202,14 |
1480,53 |
1630,72 |
1820,71 |
1987,99 |
2 |
Электроотопление, (руб./кВт/час) |
|||||
2.1 |
ПАО АК "Якутскэнерго" |
1,11 |
1,37 |
1,50 |
1,68 |
1,83 |
Примечание:
1. Льготные тарифы для населения не подлежат изменению и применяются при расчете с населением за оказанные коммунальные услуги в установленном размере.
При этом следует принимать во внимание следующее:
- для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих общую систему налогообложения, льготные тарифы считать утвержденными с учетом НДС;
- для организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих специальные налоговые режимы, льготные тарифы считать утвержденными без учета НДС.
2. Если себестоимость коммунальной услуги ниже тарифа для населения, установленного настоящим постановлением, расчет с населением производится по экономически обоснованным тарифам.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.