Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Чеченской Республики от 2 мая 2017 г. N 104 "О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 17 марта 2009 года N 35"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Правительства Чеченской Республики от 2 мая 2017 г. N 104 "О внесении изменений в постановление Правительства Чеченской Республики от 17 марта 2009 года N 35"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) от 5 мая 2017 г., в газете "Вести Республики" от 6 мая 2017 г. N 35, от 24 мая 2017 г. N 40, от 27 мая 2017 г. N 41