Принят Парламентом Чеченской Республики 29 ноября 2018 года
Глава Чеченской Республики |
Р. Кадыров |
г. Грозный
30.11.2018 года
N 57-РЗ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Налоговая ставка для жилищно-строительных кооперативов, жилищных кооперативов, ТСЖ, товариществ домовладельцев в отношении жилых помещений, а также общего имущества жилого дома и имущества, используемого для обеспечения эксплуатации многоквартирного дома, и организаций жилищно-коммунального хозяйства в отношении объектов жилищного фонда и инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса устанавливается в размере 1,1 процента.
Закон вступает в силу с 1 января 2019 г.
Закон Чеченской Республики от 30 ноября 2018 г. N 57-РЗ "О внесении изменений в Закон Чеченской Республики "О налоге на имущество организаций"
Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2019 г.
Текст Закона опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) 30 ноября 2018 г., в газете "Вести Республики" от 30 ноября 2018 г. N 90