Правительство Ульяновской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения в Положение о Министерстве образования и науки Ульяновской области, утверждённое постановлением Правительства Ульяновской области от 09.12.2013 N 590-П "О Министерстве образования и науки Ульяновской области".
2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.
Председатель Правительства области |
А.А. Смекалин |
Утверждены
постановлением Правительства Ульяновской области
от 17 мая 2018 г. N 12/198-П
Изменения
в Положение о Министерстве образования и науки Ульяновской области
В разделе 2:
1) абзац сорок четвёртый пункта 2.1 дополнить словами ", об учёных степенях, учёных званиях";
2) абзац сорок шестой пункта 2.2 изложить в следующей редакции:
"осуществляет аттестацию экспертов, привлекаемых к проводимым Министерством мероприятиям по контролю, и аккредитацию экспертов, экспертных организаций, привлекаемых для проведения аккредитационной экспертизы;";
3) пункт 2.3 изложить в следующей редакции:
"2.3. Должностные лица Министерства в пределах установленной компетенции уполномочены составлять протоколы об отдельных административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, в случаях, указанных в статье 28.3 данного Кодекса.".
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Ульяновской области от 17 мая 2018 г. N 12/198-П "О внесении изменений в Положение о Министерстве образования и науки Ульяновской области"
Настоящее постановление вступает в силу с 23 мая 2018 г.
Текст постановления опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) от 22 мая 2018 г., в газете "Ульяновская правда" от 25 мая 2018 г. N 34