Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Еврейской автономной области от 23 мая 2018 г. N 177-пп "Об утверждении Порядка информирования собственников помещений в многоквартирном доме, в котором требовалось проведение капитального ремонта на дату приватизации первого жилого помещения, об исполнении бывшим наймодателем обязанности по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, а также о положениях части 4 статьи 190.1 Жилищного кодекса Российской Федерации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Информация об исполнении бывшим наймодателем обязанности по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, а также об обязанности собственников помещений в многоквартирном доме по уплате взносов на капитальный ремонт, в случае возникновения обязанности бывшего наймодателя по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, и об использовании в таком случае средств фонда капитального ремонта, формируемого собственниками помещений в многоквартирном доме в соответствии с региональной программой капитального ремонта, размещается бывшим наймодателем, в случае формирования фонда капитального ремонта собственниками на специальном счете, или некоммерческой организацией - фондом "Региональный оператор по проведению капитального ремонта многоквартирных домов Еврейской автономной области", в случае формирования фонда капитального ремонта собственниками на счете регионального оператора, в местах, доступных для собственников, в средствах массовой информации, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет либо доводится до собственников иным способом.

Информирование собственников осуществляется в течение 15 календарных дней со дня перечисления бывшим наймодателем средств на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме на счет регионального оператора либо на специальный счет.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.


Постановление Правительства Еврейской автономной области от 23 мая 2018 г. N 177-пп "Об утверждении Порядка информирования собственников помещений в многоквартирном доме, в котором требовалось проведение капитального ремонта на дату приватизации первого жилого помещения, об исполнении бывшим наймодателем обязанности по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, а также о положениях части 4 статьи 190.1 Жилищного кодекса Российской Федерации"


Настоящее постановление вступает в силу с 5 июня 2018 г.


Текст постановления опубликован в сетевом издании "Сборник правовых актов Еврейской автономной области и иной официальной информации" (http://www.eao.ru/?p=4083) от 25 мая 2018 г., на Официальном интернет-портале правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) от 25 мая 2018 г.