Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 18. Срок и порядок регистрации запроса заявителя о предоставлении государственной услуги, в том числе поступившего в электронной форме
48. Заявление и приложенные к нему документы, поступившие в Главное управление, подлежат обязательной регистрации должностным лицом Главного управления, ответственным за регистрацию входящей корреспонденции в Главном управлении.
49. Регистрация заявления и приложенных к нему документов, осуществляется в течение одного рабочего дня.
В случае поступления заявления и приложенных к нему документов в день, предшествующий нерабочему праздничному или выходному дню, регистрация производится в рабочий день, следующий за нерабочим праздничным или выходным днем.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.