С целью оптимизации работы комиссий по организации и ведению гражданской обороны в Кумылженском муниципальном районе постановляю:
1. Внести изменения в постановление администрации Кумылженского муниципального района от 23.05.2013 г. N 309 "Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Кумылженском муниципальном районе Волгоградской области", изложив приложения N 3 и N 5 в новой редакции согласно приложениям N 1 и N 2 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования в районной газете "Победа", а также подлежит размещению на официальном сайте Кумылженского муниципального района в сети Интернет.
Глава администрации Кумылженского муниципального района |
В.В. Денисов |
Начальник правового отдела |
И.И. Якубова |
Заместитель главы по организационным вопросам - начальник общего отдела администрации Кумылженского муниципального района |
Н.И. Косов |
Заместитель главы по организационным вопросам - начальник общего отдела администрации Кумылженского муниципального района |
Н.И. Косов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Кумылженского муниципального района Волгоградской области от 21 мая 2015 г. N 25 "О внесении изменений в постановление администрации Кумылженского муниципального района от 23.05.2013 г. N 309 "Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в Кумылженском муниципальном районе Волгоградской области"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования
Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации Кумылженского муниципального района Волгоградской области (http://www.kumadmin.ru)