В целях создания необходимых условий для исполнения наказаний в виде обязательных и исправительных работ на территории Волгограда, в соответствии со статьями 25, 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, статьями 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьей 39 Устава города-героя Волгограда, администрация Волгограда постановляет:
1. Внести изменение в постановление администрации Волгограда от 16 октября 2015 г. N 1459 "Об утверждении перечней видов обязательных работ, объектов для отбывания уголовного наказания в виде обязательных работ и мест отбывания наказания в виде исправительных работ на территории Волгограда" (в ред. постановления администрации Волгограда от 06 апреля 2016 г. N 487), Перечень мест, определенных для отбывания уголовного наказания осужденными к исправительным работам на территории Волгограда, утвержденный указанным постановлением, дополнив абзацем следующего содержания:
"Индивидуальный предприниматель Артюхов Андрей Андреевич (Волгоград, ул. им. Салтыкова-Щедрина, д. 38)".
2. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волгограда Алтухова Е.А.
И.о. главы администрации |
В.В. Лихачев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Волгограда от 15 июля 2016 г. N 1107 "О внесении изменения в постановление администрации Волгограда от 16 октября 2015 г. N 1459 "Об утверждении перечней видов обязательных работ, объектов для отбывания уголовного наказания в виде обязательных работ и мест отбывания наказания в виде исправительных работ на территории Волгограда"
Текст постановления опубликован в газете "Городские вести. Царицын - Сталинград - Волгоград" от 21 июля 2016 г., N 75