Решение Думы Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 1 марта 2013 г. N 168/37
"О внесении дополнений и изменений в Решение Думы Амовского сельского поселения N 58/12 от 11.11.2010 г. "Об установлении земельного налога на территории Амовского сельского поселения"
Рассмотрев протест прокурора Новоаннинского района N 7-22-2013 от 15.01.2013 г. на Решение Думы Амовского сельского поселения от 11.11.2013 г. N 58/12 "Об установлении земельного налога на территории Амовского сельского поселения" в редакции от 29.05.2012 г. N 132/30 (далее Решение), с целью приведения данного Решения в соответствие с требованиями статьи 389 Налогового Кодекса Российской Федерации Дума Амовского сельского поселения решила:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату названного решения N 58/12 следует читать как "11.11.2010 г."
1. Исключить абзац 5 пункта 3 Решения.
2. Дополнить абзацем 4 пункт 6 Решения следующего содержания:
"- ограниченных в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, предоставленных для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд".
3. Дополнить подпунктом 3 пункт 6 Решения следующего содержания:
"3) в случае, если налоговые ставки не определены нормативными правовыми актами представительного органа муниципального образования, налогообложение производится по налоговым ставкам, указанным в пункте 1 ст. 394 Налогового кодекса Российской Федерации".
4. Настоящее решение вступает в законную силу с момента подписания и подлежит обнародованию.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджетной, налоговой и финансовой политике (Трифонова Н.И.).
Глава Амовского сельского поселения |
А.В. Четвериков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 1 марта 2013 г. N 168/37 "О внесении дополнений и изменений в Решение Думы Амовского сельского поселения N 58/12 от 11.11.2010 г. "Об установлении земельного налога на территории Амовского сельского поселения"
Настоящее решение вступает в силу с момента подписания
Текст решения опубликован на официальном сайте Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области (http://adm-amov.ru)
Решением Думы Амовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 6 декабря 2018 г. N 145/50 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2019 г.