Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказом комитета тарифного регулирования Волгоградской области от 26 июля 2017 г. N 25/12 настоящее приложение изложено в новой редакции, вступающей в силу с 1 августа 2017 г.
Приложение 1
к приказу
комитета
тарифного регулирования
Волгоградской области
от 19 декабря 2016 г. N 50/158
Долгосрочные параметры
регулирования, устанавливаемые на долгосрочный период регулирования для формирования тарифов с использованием метода индексации установленных тарифов, на 2017 - 2019 годы
26 июля 2017 г.
Наименование регулируемой организации |
Год |
Базовый уровень операционных расходов |
Индекс эффективности операционных расходов |
Нормативный уровень прибыли |
Показатели энергосбережения и энергетической эффективности |
Динамика изменения расходов на топливо, устанавливаемая в целях перехода от одного метода распределения расхода топлива к другому методу. |
||
Удельный расход топлива на производство единицы тепловой энергии, отпускаемой с коллекторов источников тепловой энергии |
Отношение величины технологических потерь тепловой энергии, теплоносителя к материальной характеристике тепловой сети |
Величина технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям |
||||||
тыс. руб. |
% |
% |
кг.у.т./Гкал |
Гкал (тонны)/м |
Гкал (тонны) |
|||
ООО "Объединенная тепловая компания" (котельная, ул. Новороссийская, 2, г. Волгоград) |
2017 |
1642,88 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
2018 |
- |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
|
2019 |
- |
1 |
- |
- |
- |
- |
- |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.