Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к приказу комитета сельского хозяйства
Волгоградской области
от 11.04.17 N 92
Порядок
определения ставок для расчета размера субсидий за произведенную и реализованную продукцию животноводства
Настоящий Порядок регламентирует процедуру определения ставок для расчета размера субсидий за произведенную и реализованную продукцию животноводства.
1. Расчет размера ставки субсидии на 1 килограмм реализованных овец и (или) коз в живой массе в отчетном финансовом году () осуществляется по формуле:
,
где:
- базовая ставка для расчета размера субсидии на 1 килограмм реализованных овец и (или) коз в живой массе в отчетном финансовом году (рублей);
- коэффициент корректировки базовой ставки субсидии.
,
где:
БА - размер бюджетных ассигнований, предусмотренных в областном бюджете в текущем финансовом году по субсидии за произведенную и реализованную продукцию животноводства (рублей);
- удельный вес затрат на производство и реализацию овец и (или) коз в живой массе в общем объеме затрат на производство и реализацию продукцию животноводства в отчетном финансовом году согласно отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса по формам, утвержденным Министерством сельского хозяйства Российской Федерации (%);
- объем реализованных овец и(или) коз в живой массе в отчетном финансовом году согласно отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса по формам, утвержденным Министерством сельского хозяйства Российской Федерации (килограммов).
,
где:
- объем реализованных овец и(или) коз в живой массе в отчетном финансовом году, принятый на субсидирование (килограммов).
2. Расчет размера ставки субсидии на 1 килограмм реализованного крупного рогатого скота в живой массе в отчетном финансовом году () осуществляется по формуле:
,
где:
- базовая ставка для расчета размера субсидии на 1 килограмм реализованного крупного рогатого скота в живой массе в отчетном финансовом году (рублей);
- коэффициент корректировки базовой ставки субсидии.
,
где:
- удельный вес затрат на производство и реализацию крупного рогатого скота в живой массе в общем объеме затрат на производство и реализацию продукции животноводства в отчетном финансовом году согласно отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса по формам, утвержденным Министерством сельского хозяйства Российской Федерации (%);
- объем реализованного крупного рогатого скота в живой массе в отчетном финансовом году согласно отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса по формам, утвержденным Министерством сельского хозяйства Российской Федерации (килограммов).
где:
- объем реализованного крупного рогатого скота в живой массе в отчетном финансовом году, принятый на субсидирование (килограммов).
3. Расчет размера ставки субсидии на 1 килограмм реализованной тонкорунной и полутонкорунной шерсти в отчетном финансовом году () осуществляется по формуле:
,
где:
- базовая ставка для расчета размера субсидии на 1 килограмм реализованной тонкорунной и полутонкорунной шерсти в отчетном финансовом году (рублей);
- коэффициент корректировки базовой ставки субсидии.
,
где:
- удельный вес затрат на производство и реализацию тонкорунной и полутонкорунной шерсти в общем объеме затрат на производство и реализацию продукции животноводства в отчетном финансовом году согласно отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса по формам, утвержденным Министерством сельского хозяйства Российской Федерации (%);
- объем реализованной тонкорунной и полутонкорунной шерсти в отчетном финансовом году согласно отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса по формам, утвержденным Министерством сельского хозяйства Российской Федерации (килограммов).
где:
- объем реализованной тонкорунной и полутонкорунной шерсти в отчетном финансовом году, принятый на субсидирование (килограммов).
4. Расчет размера ставки субсидии на 1 тысячу реализованных племенных инкубационных яиц кур в отчетном финансовом году () осуществляется по формуле:
,
где:
- базовая ставка для расчета размера субсидии на 1 тысячу реализованных племенных инкубационных яиц кур в отчетном финансовом году (рублей);
- коэффициент корректировки базовой ставки субсидии.
,
где:
- удельный вес затрат на производство и реализацию племенных инкубационных яиц кур в общем объеме затрат на производство и реализацию продукции животноводства в отчетном финансовом году согласно отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса по формам, утвержденным Министерством сельского хозяйства Российской Федерации (%);
- объем реализованных племенных инкубационных яиц кур в отчетном финансовом году согласно отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса по формам, утвержденным Министерством сельского хозяйства Российской Федерации (тыс. штук).
где:
- объем реализованных племенных инкубационных яиц кур в отчетном финансовом году, принятый на субсидирование (тыс. штук).
5. Расчет размера ставки субсидии на 1 тысячу голов реализованного племенного молодняка кур в отчетном финансовом году () осуществляется по формуле:
,
где:
- базовая ставка для расчета размера субсидии на 1 тысячу реализованного племенного молодняка кур в отчетном финансовом году (рублей);
- коэффициент корректировки базовой ставки субсидии.
,
где:
- удельный вес затрат на производство и реализацию племенного молодняка кур в общем объеме затрат на производство и реализацию продукции животноводства в отчетном финансовом году согласно отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса по формам, утвержденным Министерством сельского хозяйства Российской Федерации (%);
- объем реализованного племенного молодняка кур в отчетном финансовом году согласно отчетности о финансово-экономическом состоянии товаропроизводителей агропромышленного комплекса по формам, утвержденным Министерством сельского хозяйства Российской Федерации (тыс. голов).
где:
- объем реализованного племенного молодняка кур в отчетном финансовом году, принятый на субсидирование (тыс. голов).
<< Назад |
||
Содержание Приказ комитета сельского хозяйства Волгоградской области от 11 апреля 2017 г. N 92 "Об утверждении Порядка определения... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.