Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 3
к решению Новоаннинской
районной Думы
от 14 декабря 2017 N 20/219
Методика
оценки эффективности предоставления в 2018 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Новоаннинского муниципального района Волгоградской области бюджетам городского и сельских поселений для решения вопросов местного значения поселения
1. Эффективность предоставления в 2018 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Новоаннинского муниципального района Волгоградской области бюджетам городского и сельских поселений (далее - поселения) для решения вопросов местного значения поселения (далее - иные межбюджетные трансферты) определяется по формуле:
, где:
F - показатель эффективности предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений;
- показатель эффективности предоставления иных межбюджетных трансфертов i-му поселению;
n - количество поселений Новоаннинского муниципального района, которым предоставлены иные межбюджетные трансферты.
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
1. Эффективность предоставления в 2018 году иных межбюджетных трансфертов i-му поселению, осуществляется на основании следующих индикаторов
индикатор 1 - отсутствие просроченной задолженности по заработной плате с начислениями перед работниками бюджетных и казенных учреждений (за исключением задолженности, источником погашения которой являются субсидии, субвенции полученные из бюджета Волгоградской области) по состоянию на 01 января 2019 года;
индикатор 2 - соблюдение нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области и нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления и муниципальных служащих муниципальных образований Волгоградской области установленных постановлением Администрации Волгоградской области.
1. Показатель эффективности предоставления в 2018 году иных межбюджетных трансфертов i-му поселению рассчитывается по формуле:
, где:
Fi - показатель эффективности предоставления иных межбюджетных трансфертов i-му поселению;
- показатель достижения индикатора по i-му поселению, получающему иные межбюджетные трансферты.;
n - количество индикаторов с помощью которых определяется эффективность предоставления в 2018 году иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселения;
- объем иных межбюджетных трансфертов, запланированный бюджету i-го поселения;
- объем иных межбюджетных трансфертов, выделенный бюджету i-го поселения.
Значения показателей достижения индикаторов определяются следующим образом:
1) индикатор 1:
100 процентам - в случае, если по состоянию на 1 января 2019 года у поселения отсутствует просроченная задолженность по заработной плате с начислениями перед работниками бюджетных и казенных учреждений (за исключением задолженности, источником погашения которой являются субвенции полученные из бюджета Волгоградской области);
0 процентов - в случае, если по состоянию на 1 января 2019 года у поселения имеется просроченная задолженность по заработной плате с начислениями перед работниками бюджетных и казенных учреждений (за исключением задолженности, источником погашения которой являются субсидии, субвенции, полученные из бюджета Волгоградской области);
2) индикатор 2:
100 процентам - в случае, если по состоянию на 1 января 2019 года норматив на формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области и нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления и муниципальных служащих муниципальных образований Волгоградской области, установленных постановлением Администрации Волгоградской области соблюден.
0 процентам - в случае, если по состоянию на 1 января 2019 года норматив на формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области и нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления и муниципальных служащих муниципальных образований Волгоградской области, установленных постановлением Администрации Волгоградской области не соблюден.
4. Предоставление иных межбюджетных трансфертов считается эффективным при значении показателя не менее 100 процентов.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.