Решение Совета Лемешкинского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области 3 созыва (37 заседание) от 23 ноября 2018 г. N 38/158
"О внесении изменений в решение Совета Лемешкинского сельского поселения от 15.11.2018 г. N 37/153 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Лемешкинского сельского поселения Руднянского муниципального района на 2019 год"
В соответствии с Федеральным законом от 30.09.2017 N 286-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", Совет Лемешкинского сельского поселения решил:
1. Внести в решение Совета Лемешкинского сельского поселения от 15.11.2018 г. N 37/153 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Лемешкинского сельского поселения Руднянского муниципального района на 2019 год" изменение, дополнив пункт 6 новым абзацем следующего содержания:
"Физические лица, имеющие право на налоговые льготы, установленные Налоговым кодексом Российской Федерации и настоящим решением, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы, а также вправе представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу.
Заявление о предоставлении налоговой льготы направляется по форме заявления, в порядке и формате, которые определяются федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.
Глава Лемешкинского сельского поселения |
И.А. Лемешкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета Лемешкинского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области 3 созыва (37 заседание) от 23 ноября 2018 г. N 38/158 "О внесении изменений в решение Совета Лемешкинского сельского поселения от 15.11.2018 г. N 37/153 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Лемешкинского сельского поселения Руднянского муниципального района на 2019 год"
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.
Текст решения опубликован на официальном интернет сайте Администрации Лемешкинского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области (http://www.lemeshkino.ru)
Решением Совета Лемешкинского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области 4 созыва (2 заседание) от 27 ноября 2019 г. N 2/21 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2020 г.