Дума Белоярского района
решила:
1. Внести в приложение "Гарантии и компенсации для лиц, проживающих в Белоярском районе, работающих в органах местного самоуправления Белоярского района, муниципальных учреждениях Белоярского района" к решению Думы Белоярского района от 08 июня 2006 года N 42 "О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Белоярском районе, работающих в органах местного самоуправления Белоярского района, муниципальных учреждениях Белоярского района" изменение, заменив в абзацах втором, третьем, пятом, шестом пункта 5.2 раздела 5 "Гарантии и компенсации расходов, связанных с переездом" слова "Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" словами "Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Белоярские вести. Официальный выпуск".
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2014 года.
Председатель Думы Белоярского района |
С.И. Булычев |
Глава Белоярского района |
С.П. Маненков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Белоярского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 3 июня 2015 г. N 561 "О внесении изменения в приложение к решению Думы Белоярского района от 8 июня 2006 года N 42"
Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.
Текст решения официально опубликован не был