В связи с выявленным несоответствием объектов недвижимого имущества, признаваемых объектами налогообложения, видам недвижимого имущества, указанным в статье 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, на основании информации о проведенных мероприятиях по установлению вида фактического использования объектов недвижимости, приказываю:
1) Внести в приказ Министерства финансов Республики Коми от 28.12.2017 N 274 "Об определении на 2018 год перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость" следующие изменения:
исключить позиции 1209, 3556, 3936 в Перечне объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2018 год (приложение к приказу);
2) Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Министр |
Г.З. Рубцова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства финансов Республики Коми от 13 сентября 2018 г. N 193 "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Республики Коми от 28.12.2017 N 274 "Об определении на 2018 год перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость"
Настоящий приказ вступает в силу с 13 сентября 2018 г.
Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 18 сентября 2018 г.