Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к постановлению администрации
MP "Койгородский"
от 27.03.2019 г. N 47/03
Изменения,
вносимые в приложение к постановлению администрации MP "Койгородский" от 05 марта 2018 г. N 06/03 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, документов, а так же постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях"
1. В разделе II:
1.1 Подпункт 2.2.1 изложить в следующей редакции:
"2.2.1. Органами и организациями, участвующими в предоставлении муниципальной услуги, являются:
- Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии - в части предоставления:
а) выписки из Единого государственного реестра недвижимости (далее - ЕГРН);
б) выписки из ЕГРН о переходе прав на объект недвижимого имущества;
в) справки о содержании правоустанавливающего документа (сведения о правоустанавливающем документе, на основании которого был зарегистрирован переход права на объект недвижимости от одного лица к другому).
- Органы местного самоуправления и подведомственные им организации - в части предоставления:
а) решения о признании гражданина малоимущим для целей предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма;
б) акта обследования жилого помещения межведомственной комиссией;
в) заключения о признании жилого помещения пригодным (непригодным) для постоянного проживания;
Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений - в части предоставления документов, подтверждающих, что занимаемое гражданином и членами его семьи жилое помещение не отвечает установленным для жилых помещений требованиям, в отношении жилых помещений государственного жилищного фонда Республики Коми.
При предоставлении муниципальной услуги запрещается требовать от заявителя:
- осуществления действий, в том числе согласований, необходимых для получения муниципальной услуги и связанных с обращением в государственные органы, иные органы местного самоуправления, организации, за исключением получения услуг и получения документов и информации, предоставляемых в результате предоставления таких услуг, включенных в перечни, указанные в части 1 статьи 9 Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".
1.2 Абзац первый п. 2.6 дополнить следующим содержанием "В запросе отметить ФИО, дату рождения лиц, совместно проживающих с заявителем, с указанием родственных связей".
2. Приложение N 2 к постановлению администрации муниципального района "Койгородский" от 05 марта 2018 г. N 06/03 изложить в новой редакции согласно приложению N 2 к настоящему постановлению".
<< Назад |
Приложение >> N 2 |
|
Содержание Постановление Администрации муниципального района "Койгородский" Республики Коми от 27 марта 2019 г. N 47/03 "О внесении изменений... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.