Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Главы Чувашской Республики от 18 апреля 2019 г. N 48 "О Межведомственной комиссии по миграционной политике" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Образована Межведомственная комиссия по миграционной политике.

Комиссия осуществляет следующие функции:

рассматривает вопросы совершенствования регионального банка вакансий, региональных и межрегиональных систем обмена информацией о возможностях трудоустройства с целью повышения информированности граждан о возможностях и условиях трудоустройства;

формирует предложения по определению потребности в привлечении в республику иностранных работников;

взаимодействует с заинтересованными органами власти по вопросам привлечения и использования иностранных работников.

Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в полугодие.

Решение Комиссии является обязательным для органов исполнительной власти Чувашской Республики.

На Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики возложены функции по определению потребности в привлечении иностранных работников, прибывающих в Российскую Федерацию на основании визы.

Указ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Указ Главы Чувашской Республики от 18 апреля 2019 г. N 48 "О Межведомственной комиссии по миграционной политике"


Настоящий Указ вступает в силу с 29 апреля 2019 г.


Текст Указа опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики (http://www.cap.ru) 18 апреля 2019 г., в газете "Вести Чувашии" от 20 апреля 2019 г. N 15 (1637), на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 22 апреля 2019 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Главы Чувашской Республики от 5 октября 2020 г. N 265

Изменения вступают в силу с 16 октября 2020 г.