Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 4
к Порядку предоставления
субсидий муниципальным
унитарным предприятиям,
учредителем которых является
администрация Урмарского района
Проект
соглашения о предоставлении субсидии из бюджета Урмарского района Чувашской Республики бюджету _________________
|
"___" ____________ 20__ г. |
Администрация Урмарского района Чувашской Республики, в лице Главы администрации Урмарского района Чувашской Республики ________________ действующего на основании Устава, именуемая в дальнейшем "Администрация" с одной стороны, и Муниципальное унитарное предприятие Урмарского района ___________________, в лице директора _________________, именуемое в дальнейшем "МУП УР "___________", действующего на основании Устава, с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", заключили настоящее Соглашение (далее - Соглашение) о нижеследующем:
1. Предмет Соглашения
1.1. Предметом Соглашения является взаимодействие Сторон о предоставлении субсидии из бюджета Урмарского района Чувашской Республики на приобретение коммунальной техники.
1.2. Администрация направляет МУП УР "___________" Субсидию из бюджета Урмарского района по направлению и в размерах, предусмотренных в Приложении к Соглашению.
1.3. Не допускается использование Субсидии на цели, не предусмотренные Правилами предоставления субсидии, и (или) в нарушение Правил предоставления субсидии.
2. Обязательства сторон
Администрация:
2.1. Доводит до МУП УР "___________" Субсидию, предусмотренную на реализацию мероприятий предусмотренных в приложении к Соглашению, в размере ______________ (______________) рублей 00 копеек.
2.2. Доводит до МУП УР "___________" нормативные правовые акты и иные документы, необходимые для осуществления финансирования в рамках Соглашения.
2.3. Приостанавливает перечисление Субсидии, в случае несоблюдения МУП УР "___________" обязательств, предусмотренных Соглашением. При этом информирует МУП УР "___________" о приостановлении предоставления Субсидии с указанием причин и необходимого срока устранения нарушений.
2.4. Осуществляет контроль за выполнением МУП УР "___________" обязательств, предусмотренных Соглашением.
2.5. Запрашивает у МУП УР "___________" информацию и документы, необходимые для реализации Соглашения.
МУП УР "___________"
2.6. Использует Субсидию в объемах, предусмотренных в приложении к Соглашению.
2.7. Ведет учет показателей результативности использования Субсидии и обеспечивает достижение значений, установленных в соответствии с Соглашением.
2.8. Обеспечивает результативность, адресность и целевой характер использования Субсидии в соответствии с утвержденными бюджетными ассигнованиями и лимитами бюджетных обязательств.
2.9. Обеспечивает целевое использование субсидии, перечисленной Администрацией, в соответствии с Соглашением.
2.10. Несет ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики за достоверность сведений, содержащихся в представленных заявках и отчетах, целевое использование Субсидии и соблюдение условий предоставления Субсидии.
2.11. Письменно уведомляет Администрацию об отсутствии потребности в Субсидии в течение 5 рабочих дней с момента возникновения соответствующего обстоятельства.
2.12. Осуществляет контроль за использованием Субсидии, перечисленных Администрацией.
2.13. МУП УР "Урмары теплосеть" вправе обратиться в Администрацию за разъяснениями в связи с исполнением настоящего Соглашения.
3. Ответственность Сторон
3.1. В случае использования Субсидии не по целевому назначению соответствующие средства взыскиваются в бюджет Урмарского района в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.
3.2. Администрация не несет ответственности по обязательствам МУП УР "___________", не подлежащим исполнению за счет Субсидий в рамках настоящего Соглашения.
3.3. МУП УР "___________" несет ответственность:
3.3.1. За невыполнение показателей результативности использования субсидии, нецелевое и неэффективное использование Субсидии, полученной в рамках Соглашения, полноту, своевременность и достоверность представляемых сведений и документов;
3.4. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств по Соглашению Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством Чувашской Республики и условиями Соглашения.
4. Разрешение споров
4.1. Стороны Соглашения принимают все меры к разрешению споров и разногласий, возникающих по Соглашению (и/или в связи с ним), путем переговоров между Сторонами.
4.2. Все споры и разногласия между Сторонами, которые могут возникнуть по Соглашению (и/или в связи с ним), если они не будут разрешены путем переговоров, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Чувашской Республики.
5. Прочие условия
5.1. Все изменения и дополнения к Соглашению действительны лишь в том случае, если они имеют ссылку на Соглашение, совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями обеих Сторон.
5.2. Все приложения и дополнения к Соглашению являются его неотъемлемыми частями.
5.3. Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу.
5.4. Соглашение вступает в силу с момента его подписания представителями обеих Сторон и действует до ______________
6. Платежные реквизиты Сторон:
Администрация |
|
МУП |
|
|
|
М.П. |
|
М.П. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.