Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 6
Решение
об аннулировании разрешения на установку
и эксплуатацию рекламной конструкции
от __________________ 20__ г. |
|
N ___________ |
По результатам рассмотрения заявления _____________ от _______________ 20__ г. об аннулировании разрешения на установку рекламной конструкции ____________ в соответствии с п. 1 ч. 18 ст. 19 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе" принято решение об аннулировании разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции ___________________________ по адресу:
_______________________________________________________________.
На основании ч. 21 ст. 19 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе" данная рекламная конструкция должна быть демонтирована Вами в течение 30 дней, информация, размещенная на ней, - в течение 3 дней с момента принятия настоящего решения.
|
|
|
|
/ |
|
|
(должность) |
|
(подпись) |
|
(Ф.И.О.) |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.