Решение Цнинского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области
от 3 апреля 2019 г. N 57
(шестой созыв двенадцатое заседание)
"О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области, утвержденное решением Цнинского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области от 03.08.2018 N 369 (с изменениями от 01.02.2019 N 46)"
Рассмотрев проект решения "О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области, утвержденное решением Цнинского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области от 03.08.2018 N 369" (с изменениями от 01.02.2019 N 46), с учетом заключения постоянной комиссии по местному самоуправлению, Цнинский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области решил:
1. Внести в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области, утвержденное решением Цнинского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области от 03.08.2018 N 369 (с изменениями от 01.02.2019 N 46), следующие изменения:
1) пункт 13 раздела IV изложить в следующей редакции:
"13. Публичные слушания проводятся в следующие сроки: по проекту генерального плана и по проектам, предусматривающим внесение изменений в генеральный план, - пятьдесят дней с момента оповещения об их проведении до дня опубликования заключения об их результатах;
по проектам правил землепользования и застройки и проектам о внесении изменений в правила землепользования и застройки - семьдесят дней со дня опубликования такого проекта до дня опубликования заключения об их результатах.
В случае подготовки изменений в правила землепользования и застройки в части внесения изменений в градостроительный регламент, установленный для конкретной территориальной зоны, и проведения публичных слушаний в границах территориальной зоны, для которой установлен такой градостроительный регламент, срок их проведения составляет тридцать дней;
по проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства - тридцать дней со дня оповещения об их проведении до дня опубликования заключения об их результатах;
по проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства - тридцать дней со дня оповещения об их проведении до дня опубликования заключения об их результатах;
по проектам планировки территории, проектам межевания территории и проектам, предусматривающим внесение в них изменений, - тридцать дней со дня оповещения об их проведении до дня опубликования заключения об их результатах;
по проекту правил благоустройства территорий и по проектам, предусматривающим внесение в них изменений, - сорок дней со дня опубликования оповещения об их проведении до дня опубликования заключения об их результатах.".
2. Опубликовать настоящее решение в печатном средстве массовой информации администрации Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области "Цнинский Вестник" и разместить на официальном сайте Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области в сети Интернет по адресу: http://stroitel-tmb.ru/.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Цнинского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области по местному самоуправлению.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 февраля 2019 года.
Глава Цнинского сельсовета |
О.С. Лазарев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Цнинского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области от 3 апреля 2019 г. N 57 (шестой созыв двенадцатое заседание) "О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Цнинского сельсовета Тамбовского района Тамбовской области, утвержденное решением Цнинского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области от 03.08.2018 N 369 (с изменениями от 01.02.2019 N 46)"
Настоящее решение вступает в силу с 3 апреля 2019 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2019 г.
Текст решения опубликован не был
Решением Цнинского сельского Совета народных депутатов от 24 июня 2021 г. N 170 настоящий документ признан утратившим силу с 24 июня 2021 г.