Постановление администрации города Коврова Владимирской области от 20 февраля 2019 г. N 354
"О внесении изменений в постановление администрации города Коврова Владимирской области от 29.10.2018 N 2642 "Об утверждении муниципальной программы города Коврова Владимирской области "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение первичных мер пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах"
Руководствуясь ст.ст. 6, 32, 35 Устава муниципального образования город Ковров Владимирской области постановляю:
1. Внести изменения в муниципальную программу "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение первичных мер пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах", утвержденную постановлением администрации города Коврова Владимирской области от 29.10.2018 N 2642 "Об утверждении муниципальной программы города Коврова Владимирской области "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение первичных мер пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах"
1.1. В паспорте муниципальной программы "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение первичных мер пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах " "Объемы бюджетных ассигнований на реализацию муниципальной программы" цифры "94742" заменить цифрами "95222" по всему пункту и слова "2019 год -32226 тыс. рублей;" словами "2019 год - 32706 тыс. рублей;" по всему пункту;
1.2. В разделе 8 муниципальной программы "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение первичных мер пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах " "Объемы бюджетных ассигнований на реализацию муниципальной программы" цифры "94742" заменить цифрами "95222" по всему пункту и слова "2019 год - 332226 тыс. рублей;" словами "2019 год - 32706 тыс. рублей;" по всему пункту; по всему разделу;
1.3. В паспорте подпрограммы "Развитие системы гражданской обороны, пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, защиты населения от чрезвычайных ситуаций и снижения рисков их возникновения на территории города Коврова" в пункте "Объемы бюджетных ассигнований на реализацию подпрограммы" цифры "93410" заменить цифрами "93890" по всему пункту и слова "2019 год -31782 тыс. рублей;" словами "2019 год - 32262 тыс. рублей;" по всему пункту.
1.4. В разделе 8 подпрограммы "Развитие системы гражданской обороны, пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, защиты населения от чрезвычайных ситуаций и снижения рисков их возникновения на территории города Коврова" в пункте "Объемы бюджетных ассигнований на реализацию подпрограммы" цифры "93410" заменить цифрами "93890" по всему пункту и слова "2019 год -31782 тыс. рублей;" словами "2019 год - 32262 тыс. рублей;" по всему разделу.
1.5. Приложения N 4 и N 5 к программе изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению
2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы администрации по ЖКХ, строительству и развитию инфраструктуры Ю.А. Морозова.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Главы города |
А.В. Зотов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Коврова Владимирской области от 20 февраля 2019 г. N 354 "О внесении изменений в постановление администрации города Коврова Владимирской области от 29.10.2018 N 2642 "Об утверждении муниципальной программы города Коврова Владимирской области "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение первичных мер пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах"
Настоящее постановление вступает в силу с 20 февраля 2019 г.
Текст постановления опубликован на сайте администрации города Коврова Владимирской области 20 февраля 2019 г., в газете "Ковровская неделя" от 22 февраля 2019 г. N 15 (450)
Настоящее постановление фактически прекратило силу
Постановлением администрации города Коврова Владимирской области от 5 ноября 2019 г. N 2577 постановление администрации города Коврова Владимирской области от 29 октября 2018 г. N 2642 признано утратившим силу с 1 января 2020 г.