В соответствии с пунктом 28 Положения о формировании государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) в отношении областных государственных учреждений и финансовом обеспечении выполнения государственного задания, утвержденного постановлением Правительства Амурской области от 10.08.2015 N 384, Правительство Амурской области
постановляет:
Внести изменение в Показатели материальных, технических и трудовых ресурсов, используемых для определения нормативных затрат на выполнение государственных работ государственными бюджетными учреждениями, подведомственными Правительству Амурской области, утвержденные постановлением Правительства Амурской области от 05.12.2018 N 577, изложив раздел VI в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
Губернатор Амурской области |
В.А. Орлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 13 мая 2019 г. N 262 "О внесении изменения в постановление Правительства Амурской области от 05.12.2018 N 577"
Настоящее постановление вступает в силу с 17 мая 2019 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 17 мая 2019 г.