Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 1 июня 2018 г. N 514-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 9 апреля 2013 г. N 216-ПП"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что специализированная организация вправе обращаться в суд от имени города с заявлением о признании невостребованных транспортных средств, задержанных и перемещенных на спецстоянку, бесхозяйными.

Обращение в суд возможно в случае, если транспортное средство не было востребовано более трех месяцев с момента помещения транспортного средства на спецстоянку и собственник транспортного средства не указан в копии протокола об административном правонарушении или копии протокола о задержании транспортного средства.


Постановление Правительства Москвы от 1 июня 2018 г. N 514-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 9 апреля 2013 г. N 216-ПП"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 июня 2018 г.


Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 04.06.2018, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июнь 2018 г., N 25 (специальный выпуск) (дата выхода номера в свет 07.06.2018)