В соответствии с Законом города Москвы от 8 июля 2009 г. N 25 "О правовых актах города Москвы" Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 26 сентября 2012 г. N 513-ПП "Об установлении численности нотариусов в городе Москве, внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 августа 2006 г. N 583-ПП и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) города Москвы":
1.1. В названии постановления слово "численности" заменить словами "количества должностей".
1.2. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:
"1. Установить, что количество должностей нотариусов по Московскому городскому нотариальному округу составляет 703 единицы.".
1.3. Пункт 2.2 постановления признать утратившим силу.
1.4. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:
"4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Горбенко А.Н.".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Горбенко А.Н.
Мэр Москвы |
С.С. Собянин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Москвы от 28 августа 2018 г. N 984-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 26 сентября 2012 г. N 513-ПП"
Настоящее постановление вступает в силу с 28 августа 2018 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 29.08.2018, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", сентябрь 2018 г., N 49 (дата выхода номера в свет 04.09.2018)