Приказ Главного контрольного управления г. Москвы и Департамента г. Москвы по конкурентной политике
от 11 сентября 2018 г. N 69/70-01-132/18
"О внесении изменений в приказ Департамента города Москвы по конкурентной политике и Главного контрольного управления города Москвы от 28 декабря 2017 г. N 70-01-221/17/88"
В целях совершенствования порядка расчета коэффициента эффективности деятельности органов исполнительной власти города Москвы в сфере закупок товаров, работ, услуг приказываем:
1. Внести изменения в приказ Департамента города Москвы по конкурентной политике и Главного контрольного управления города Москвы от 28 декабря 2017 г. N 70-01-221/17/88 "О расчете коэффициента эффективности деятельности органов исполнительной власти города Москвы в сфере закупок товаров, работ, услуг и признании утратившими силу приказов Департамента города Москвы по конкурентной политике и Главного контрольного управления города Москвы" (далее - Приказ):
1.1. Пункт 3 приложения 1 к Приказу дополнить текстом:
"Значение показателя рассчитывается для каждого органа исполнительной власти города Москвы (далее - ОИВ) с учетом всех закупок и контрактов подведомственной сети учреждений.
Среднегородской показатель рассчитывается как среднее арифметическое от значений по каждому показателю по всем ОИВ.".
1.2. Пункт 5 приложения 1 к Приказу изложить в следующей редакции:
"5. Корректирующий коэффициент, если лучшим значением является наименьший показатель, рассчитывается по формулам:
5.1. в случае если показатель ОИВ < Среднегородского показателя
5.2. в случае если показатель ОИВ > Среднегородского показателя
".
1.3. Пункт 6 приложения 1 к Приказу изложить в следующей редакции:
"6. Корректирующий коэффициент, если лучшим значением является наименьший показатель, рассчитывается по формулам:
6.1. в случае если показатель органа исполнительной власти города Москвы (далее - ОИВ) < Среднегородского показателя
6.2. в случае если показатель ОИВ > Среднегородского показателя
".
1.4. Пункт КЗ приложения 2 к Приказу после слов "Снижение Н(М)ЦК по результатам торгов, %" дополнить словами "(лучшим значением является наибольший показатель)".
1.5. Пункт К4 приложения 2 к Приказу после слов "Среднее количество поданных заявок на участие в процедурах, ед." дополнить словами "(лучшим значением является наибольший показатель)".
1.6. Пункт К5 приложения 2 к Приказу дополнить словами "(лучшим значением является наибольший показатель)".
1.7. Пункт К6 приложения 2 к Приказу дополнить словами ", лучшим значением является наибольший показатель".
1.8. Текст столбца "Показатель" пункта К19 приложения 2 к Приказу изложить в следующей редакции:
"Доля нарушений, выявленных по результатам объездов от числа заключенных контрактов, %".
1.9. Текст столбца "Показатель" пункта К20 приложения 2 к Приказу изложить в следующей редакции:
"Доля привлечений к административной ответственности (штраф) от числа заключенных контрактов, %".
1.10. Текст столбца "Показатель" пункта К21 приложения 2 к Приказу изложить в следующей редакции:
"Доля привлечений к административной ответственности (малозначительность) от числа заключенных контрактов, %".
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляем за собой.
Начальник |
Е.А. Данчиков |
Руководитель |
Г.В. Дегтев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Главного контрольного управления г. Москвы и Департамента г. Москвы по конкурентной политике от 11 сентября 2018 г. N 69/70-01-132/18 "О внесении изменений в приказ Департамента города Москвы по конкурентной политике и Главного контрольного управления города Москвы от 28 декабря 2017 г. N 70-01-221/17/88"
Вступает в силу с 11 сентября 2018 г.
Текст приказа официально опубликован не был
Приказом Департамента г. Москвы по конкурентной политике и Главного контрольного управления г. Москвы от 13 июня 2024 г. N 70-01-81/24/46 настоящий документ признан утратившим силу с 1 июля 2024 г.