Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В соответствии с распоряжением мэра Москвы от 5.11.01 г. N 1037-РМ деятельность по оказанию физкультурно-оздоровительных услуг в г. Москве с 5 ноября 2001 г. может осуществляться без лицензии. Согласно Налоговому кодексу Российской Федерации (п.п. 4 п. 2 ст. 149) занятия в спортивных секциях с несовершеннолетними детьми не подлежат обложению НДС, а в соответствии с п. 6 ст. 149 данной льготой можно пользоваться только при наличии лицензии. Применяется ли льгота по НДС в отношении занятий с несовершеннолетними детьми в спортивных секциях? ("Финансовая газета. Региональный выпуск", N 12, март 2002 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Газета "Финансовая газета. Региональный выпуск"

 

Учредитель: Редакция Международного финансового еженедельника "Финансовая газета"

 

Газета зарегистрирована в Роскомпечати 3 октября 1994 г.

Регистрационное свидетельство N 012947

Адрес редакции: г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 3

Телефон +7 (499) 166 03 71

http://fingazeta.ru/