Выписка из протокола N 87
заседания Совета Государственной Думы
от 12 апреля 2005 г.
О проекте постановления Государственной Думы N 158945-4 "Об объявлении амнистии в связи с 60-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов" - вносят депутаты Государственной Думы В.С. Груздев, П.В. Крашенинников, П.Б. Шелищ
Принято решение:
1. Направить указанный проект постановления Президенту Российской Федерации, в комитеты, комиссию Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, Конституционный Суд Российской Федерации, Верховный Суд Российской Федерации для подготовки отзывов, предложений и замечаний, а также на заключение в Правовое управление Аппарата Государственной Думы.
Назначить ответственным в работе над проектом постановления Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, в который направить до 14 апреля 2005 года отзывы, предложения и замечания.
2. Комитету Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству с учетом поступивших отзывов, предложений и замечаний подготовить указанный проект постановления к рассмотрению Государственной Думой 15 апреля 2005 года (фиксированное время).
Председатель Государственной Думы |
Б.В. Грызлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.