Пояснительная записка
к проекту федерального закона "О внесении изменения в статью 325 Трудового кодекса Российской Федерации"
(в часть третью)
Предложения по внесению изменения в абзац третий статьи 325 Трудового кодекса Российской Федерации обоснованы необходимостью предоставления права на оплату стоимости проезда к месту отдыха и обратно неработающему студенту, который фактически находится на иждивении родителей, и которому выезд на отдых (как и встреча с родителями) просто необходимы.
Предлагаемая редакция позволит неработающим студентам один раз в два года использовать право на оплату проезда и провоза багажа к месту отдыха своих родителей.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.