Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 10 октября 2005 г. N КА-А40/9525-05 Постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства признано незаконным, поскольку судебным приставом не доказано наличие предусмотренных законом оснований для окончания исполнительного производства; возврат исполнительного документа неправомерен, так как реорганизация должника не свидетельствует о невозможности исполнения исполнительного документа, в связи с тем что может быть произведена замена должника на его правопреемника (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 10 октября 2005 г. N КА-А40/9525-05


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании