Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо УФНС по г. Москве от 18 ноября 2005 г. N 18-11/1/85390 О порядке регистрации объектов налогообложения налогом на игорный бизнес

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Управлением ФНС по г. Москве разъяснен порядок регистрации объектов налогообложения налогом на игорный бизнес.

В соответствии с положениями Налогового кодекса налогоплательщик обязан зарегистрировать в налоговых органах по месту регистрации объектов налогообложения любое изменение количества объектов налогообложения, в том числе в связи с выбытием игровых автоматов на ремонт и установкой их после ремонта, не позднее чем за два рабочих дня до даты установки или выбытия каждого объекта налогообложения. При этом налогоплательщики, не состоящие на учете в налоговых органах на территории того субъекта Российской Федерации, где устанавливаются объекты налогообложения, обязаны встать на учет в налоговых органах по месту установки таких объектов в срок не позднее чем за два рабочих дня до даты установки каждого объекта налогообложения.


Письмо УФНС по г. Москве от 18 ноября 2005 г. N 18-11/1/85390


Текст письма официально опубликован не был


На основании данного письма подготовлены разъяснения, опубликованные в газете "Московский налоговый курьер", N 6, март 2006 г.