• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Мэра Москвы от 7 февраля 1997 г. N 108-РМ "О совершенствовании условий расчетно-кассового обслуживания бюджетных счетов и счетов для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности учреждений, организаций и предприятий г. Москвы"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Мэра Москвы от 7 февраля 1997 г. N 108-РМ "О совершенствовании условий расчетно-кассового обслуживания бюджетных счетов, счетов для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, а также средствами, поступающими во временное распоряжение организаций, финансируемых из бюджета города Москвы"


Текст распоряжения опубликован в газете "Экономическая неделя", N 7, 28 марта 1997 г., в "Вестнике Мэрии Москвы", N 10, май 1997 г.


Распоряжением Мэра Москвы от 10 октября 2016 г. N 703-РМ настоящее распоряжение признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Мэра Москвы от 22 февраля 2005 г. N 38-РМ


Распоряжение Мэра Москвы от 30 июня 2004 г. N 192-РМ


Распоряжение Мэра Москвы от 30 июля 2001 г. N 752-РМ


Распоряжение Мэра Москвы от 23 мая 2000 г. N 541-РМ


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 18:27
IT
Сервис с данными об учебе, работе, льготах будет доступен на госуслугах и в национальном мессенджере.
18 июля 2025 18:15
Общество
Такое требование будет актуально с сентября 2025 года.
18 июля 2025 18:01
Профессия
Советы также касаются процедур осмотра места происшествия и выемки вещественных доказательств.
18 июля 2025 17:30
Общество
Лимит на пункты приема ставок предлагают определять в зависимости от численности населения – не более одного на 100 тыс. человек.
18 июля 2025 16:54
Бюджетный учет
Эксперты обратили внимание на семь важных моментов – проведение инвентаризации, фиксацию признаков "неактива" и др.
18 июля 2025 16:07
Труд
Роструд в своих консультациях последовательно настаивает на таком подходе.
Все новости