Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение 1. Подписной лист в поддержку кандидата, выдвинутого в порядке самовыдвижения в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 18 мая 2005 г. N 51-ФЗ настоящее приложение признано утратившим силу с 7 декабря 2006 г.

 

Приложение 1

 

Подписной лист
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации "__"______ ___ года

 

Мы, нижеподписавшиеся, поддерживаем выдвижение кандидатом в депутаты Государственной Думы по Восточному одномандатному избирательному округу N 23 Яблокова Семена Павловича, родившегося 5 июля 1946 года, работающего адвокатом юридической консультации города Северска, проживающего в поселке Центральном Северского района Архангельской области.

 

NN п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рождения (в возрасте 18 лет - дополнительно число и месяц рождения)

Адрес места жительства

Серия и номер, паспорта или документа заменяющего паспорт гражданина

Подпись и дата ее внесения

1

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

     Подписной лист удостоверяю:
_________________________________________________________________________
    (фамилия, имя, отчество, серия, номер и дата выдачи паспорта или
документа, заменяющего паспорт гражданина, с указанием наименования или
  кода выдавшего его органа, адрес места жительства лица, собиравшего
    подписи,его подпись и дата ее внесения)
Кандидат в депутаты:

 

_________________________________________________________________________
  (фамилия, имя, отчество, собственноручная подпись и дата ее внесения)

 

Примечание. Если кандидат является депутатом и осуществляет свои полномочия на непостоянной основе, в подписном листе указываются сведения об этом одновременно с указанием наименования представительного органа. В случае наличия у кандидата неснятой и непогашеннной судимости в подписном листе указывается номер (номера) и наименование (наименования) статьи (статей) Уголовного кодекса Российской Федерации, на основании которой (которых) был осужден кандидат, а также статьи (статей) уголовного кодекса, принятого в соответствии с Основами уголовного законодательства Союза ССР и союзных республик, статьи (статей) закона иностранного государства, если кандидат был осужден в соответствии с указанными законодательными актами за деяния, признаваемые преступлением действующим Уголовным кодексом Российской Федерации, с указанием наименования этого закона. В случае наличия у кандидата помимо гражданства Российской Федерации гражданства иностранного государства в подписном листе это указывается с указанием наименования соответствующего иностранного государства. В подписном листе указываются также принадлежность кандидата к общественному объединению, если о членстве в нем он указал в заявлении о согласии баллотироваться в соответствии с пунктом 8 статьи 38 настоящего Федерального закона, и сведения о его статусе в этом общественном объединении.