Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 28 декабря 2006 г. N 2774 "О форме, продолжительности и сроках единого государственного экзамена в 2007 году" (с изменениями от 29 января 2007 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 28 декабря 2006 г. N 2774 "О форме, продолжительности и сроках единого государственного экзамена в 2007 году"


В соответствии с письмом Минюста РФ от 5 июня 2007 г. N 01/5451-АБ настоящий приказ возвращен без государственной регистрации (информация опубликована в приложении к газете "Учет. Налоги. Право" - "Официальные документы" от 26 июня 2007 г. N 24, в приложении к еженедельнику "Экономика и жизнь" ЭЖ-Досье, N 28, июль 2007 г.)


Текст приказа опубликован в журнале "Администратор образования", март 2007 г., N 5, в журнале "Вестник образования России", май 2007 г., N 9, в журнале "Вестник образования", март 2007 г., N 6


Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 4 июля 2007 г. N 1708 настоящий приказ признан утратившим силу в связи с отказом в государственной регистрации


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 4 апреля 2007 г. N 820


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 января 2007 г. N 174