Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 31. Заседания постоянных комиссий палат и комитетов Верховного Совета РСФСР правомочны, если на них присутствуют более половины от общего числа членов комиссий палат и комитетов Верховного Совета РСФСР.
Заседание проводит Председатель, его заместитель, а в их отсутствие один из членов комиссии палаты, комитета Верховного Совета РСФСР.
Решения комиссий палат и комитетов Верховного Совета РСФСР принимается большинством голосов от числа присутствующих. Протоколы и стенограмма заседания комиссии палаты, комитета Верховного Совета РСФСР подписываются председательствующим.
<< Статья 30 Статья 30 |
Статья 32 >> Статья 32 |
|
Содержание Регламент Верховного Совета РСФСР от 24 октября 1990 г. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.